Хроника Административных советов

11 марта 2020 года в Белгородской Православной Духовной семинарии (с миссионерской направленностью) под руководством ректора прот. Алексия Куренкова состоялся 18-й административный совет, в котором принял участие весь личный состав совета.

Ректор семинарии прот. Алексий Куренков рассказал о предстоящей корректировке штатного расписания семинарии  в связи с подготовкой к лицензированию по ФГОС Теология .

Проректор по учебной работе прот. Сергий Дергалев представил материалы по ликвидации задолженностей студентов очного отделения по зимней сессии.

Заведующий магистратурой прот.Юлиан Гоголюк доложил о ситуации с магистерскими работами выпускников магистратуры 2020 г.

Проректор по научной работе С.А.Колесников сообщил о состоянии дел по выполнению плана научной работы в семинарии во 2-м семестре и переходе на новый дизайн сборника трудов семинарии.

Заведующая учебно-методическим отделом Т.А.Полетаева предложила подготовить ряд дополнительных учебно-методических материалов для лицензирования по ФГОС Теология 48.04.11, уровень магистратуры.

В ходе заседания были обсуждены также другие организационные и учебные вопросы.

Пресс-служба семинарии