Представители администрации Белгородской семинарии приняли участие в вебинаре «Особенности проведения приемной кампании в духовных учебных заведениях в 2020 году»

29 мая 2020 года Учебный комитет провел вебинар для представителей администраций духовных учебных заведений и ответственных секретарей приемных комиссий по вопросам организации приёмной кампании в духовных учебных заведениях.

Возглавил работу сегодняшнего вебинара председатель Учебного комитета Русской Православной Церкви протоиерей Максим Козлов. В работе приняли участие 87 человек. Среди участников представители Учебного комитета, ректоры духовных семинарий, преподаватели и члены администрации духовных образовательных организаций. От Белгородской семинарии участие в  работе вебинара принимали проректор по учебной работе прот. Сергий Дергалев и секретарь Ученого совета иер. Иоанн Потапов.

Итогом мероприятия стало то, что духовные школы получили необходимые административные и технические рекомендации для проведения вступительной кампании. Это позволит достойно провести вступительные экзамены и заложить основу для нового учебного года.

источник:http://www.uchkom.info/novosti/6856/