В Белгородской семинарии прошли защиты ВКР бакалавриата и магистратуры

18 июня 2020 года в Белгородской Православной Духовной семинарии (с миссионерской направленностью) в дистанционном формате в конференции Zoom  состоялась защита выпускных квалификационных работ бакалавров очного отделения, а также защита магистерских диссертаций.

Председателем экзаменационной комиссии на обеих защитах был Преосвященный Софроний, епископ Губкинский и Грайворонский. От Учебного комитета Русской Правславной Церкви в защитах участвовал  магистр богословия  С.В.Зубов.

На защите выпускника бакалавриата Бойкова Ненада, обучавшегося в Белгородской семинарии от Сербской Православной Церкви,  лично присутствовал  Преосвященный Пахомий, епископ Враньский, который передал слова благодарности Митрополиту Белгородскому и Старооскольскому Иоанну за теплый прием  и поддержку своего воспитанника,  а руководство семинарии и ее преподавателей — за обучение Ненада.

По результатам защиты из 9 допущенных к ней выпускников бакалавриата 6 успешно прошли защиту, из допущенных к защите 3 выпускников магистратуры двое также успешно защитили свои магистерские диссертации.

пресс-служба семинарии.