Состоялось заседание расширенного состава Административного совета.

8 февраля 2021 года в здании Белгородской митрополии под состоялось заседание расширенного состава Административного совета. Заседание возглавил митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн.

На заседании обсуждались итоги социологического опроса воспитанников семинарии, а также обсуждались вопросы подготовки к лицензированию по ФГОС «Теология»3++ и утверждение в полномочиях  состава Администрации семинарии в связи с истечением сроков полномочий. в ходе заседания были  представлен новый проректор по лицензированию и аккредитации Мельник Юлия Михайловна.

Помимо этого на заседании обсуждались варианты организации электронно-информационной образовательной среды и представлен доклад о перераспределении средств духовной семинарии.

По итогам обсуждения вопросов был утвержден состав администрации семинарии, а также состав помощников проректора по воспитательной работе и состав индивидуальных наставников, а также выработан ряд поручений по оптимизации учебного и воспитательного процессов семинарии.