Студенты Белгородской Семинарии посетили концерт Дмитрия Певцова

28 мая на главной сцене города — в Дворце культуры «Энергомаш» состоялось выступление актера, певца и музыканта Дмитрия Певцова. Выступление Дмитрия Певцова было посвящено поддержке беженцев с Украины.

Изначально Дмитрия пригласили для участия в митрополичьей гостиной. Популярный актёр решил расширить программу своего пребывания и посетил церковный штаб помощи беженцам при Марфо-Мариинском сестричестве милосердия.

На концерте певец исполнил множество популярных песен, в частности легендарные песни «Он вчера не вернулся из боя», «Райские Яблоки» и многие другие.

Дмитрий напомнил зрителям о важности делать добрые дела и помогать попавшим в тяжёлое положение. Артист призвал «делать добрые дела, так как об этом учит Священное Писание, не стремясь что-либо получить взамен, а просто и по-человечески». Он так же рассказал о волонтерской программе, которая действует на всей территории нашей страны, и в частности в Белгородской области.

Для воспитанников семинарии — это выступление стало еще одним ярким примером миссии добрых дел в современном мире. Выступление никого не оставило равнодушным, о чем свидетельствовали бурные овации зала.