В Белгородской семинарии началась приемная кампания.

Белгородская семинария начинает прием абитуриентов на 2022-2023 учебный год. С этого учебного года прием абитуриентов будет осуществляться не только на направление «Подготовка служителей и религиозного персонала религиозных организаций» лицензированное по церковному стандарту, но и на направления 48.03.01 и 48.04.01 «Теология» лицензированных по государственному стандарту на бакалавриат и в магистратуру соответственно. Обучение будет осуществляться как очно, так и заочно.

Если вы желаете приобрести качественное высшее духовное образование и послужить Матери-Церкви в священном сане или в качестве церковнослужителя, то мы приглашаем Вас в Белгородскую Православную Духовную семинарию. Обучение на бакалавриате составляет 4 года очно и 5 лет заочно; в магистратуре — 2 года очно и 2.5 года заочно.

Поступившим на очную форму обучения семинария бесплатно предоставляет общежитие для проживания и обеспечивает четырехразовым питанием.

Документы для поступления​ можно подать очно по адресу г.​ Белгород, ул. Белгородский проспект, д.​ 75. или дистанционо на эл. почту​ abitbpds2020@mail.ru.

По всем интересующим вопросам также можно обращаться по вышеуказанным адресам.